1

С 3 марта 2017 года наша школа присоединилась ко всероссийской акции «Месяц безопасного интернета», которая проводилась на всей территории Российской Федерации некоммерческой организацией «Лига безопасного Интернета». Акция посвящалось информационной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности. В рамках акции в школе были проведены классные часы, посвященные теме безопасного интернета. В рамках акции для школьников были организованы творческие конкурсы и квесты, которые помогли детям разобраться в том, как правильно и безопасно использовать интернет.